城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
宜宾公交线路
屏山4路
起点终点:学苑街 - 屏山高铁站
首末班车:06:30 - 19:10
52路
起点终点:叙州场站 - 金润产业园
首末班车:07:30 - 18:00
53路
起点终点:江山美墅城 - 高铁宜宾西站
首末班车:07:35 - 19:35
53路
起点终点:宜宾一中(叙州校区) - 江山美墅城
首末班车:07:00 - 19:00
3路
起点终点:龙凤苑 - 和苑·民心骨科医院
首末班车:18:00 - 22:30
201路
起点终点:宜宾站 - 市一医院总院
首末班车:07:35 - 21:05
南溪15路
起点终点:今良造路 - 宜职院西门
首末班车:07:00 - 21:30
南溪15路
起点终点:宜职院西门 - 今良造路
首末班车:07:00 - 21:30
智轨T4支线
起点终点:智轨产业园站 - 南溪区政府
首末班车:06:30 - 21:00
智轨T4支线
起点终点:南溪区政府 - 智轨产业园站
首末班车:06:30 - 21:00
203路
起点终点:宜宾东站 - 成都工业学院站
首末班车:07:00 - 21:00
203路
起点终点:成都工业学院站 - 宜宾东站
首末班车:07:40 - 21:40
68路
起点终点:江山美墅城(幸福村) - 高铁西站
首末班车:07:35 - 19:35
68路
起点终点:高铁西站 - 江山美墅城(幸福村)
首末班车:07:00 - 19:00
智轨T4线
起点终点:智轨产业园站 - 南溪区政府
首末班车:06:30 - 21:00
智轨T4线
起点终点:南溪区政府站 - 智轨产业园
首末班车:06:30 - 21:00
K11路
起点终点:江坳口 - 中级法院
首末班车:06:40 - 19:00
K11路
起点终点:中级法院 - 江坳口
首末班车:07:30 - 19:50
K10路快线
起点终点:七星小区 - 成都外国语学院
首末班车:06:30 - 20:30
李庄应急保通专线
起点终点:市政广场 - 李庄·同济医院
首末班车:07:30 - 19:40
李庄应急保通专线
起点终点:李庄·同济医院 - 市政广场
首末班车:06:30 - 18:00
52路
起点终点:金润产业园 - 叙州场站
首末班车:08:15 - 18:45
K10路快线
起点终点:成都外国语学院 - 七星小区
首末班车:06:30 - 20:30
19路
起点终点:翠屏区公安局 - 龙凤苑
首末班车: -
珙县4路
起点终点:红卫矿 - 僰都桥
首末班车:06:30 - 19:30
珙县9路
起点终点:交警队 - 县人社局
首末班车:06:30 - 18:30
珙县9路
起点终点:县人社局 - 交警队
首末班车:06:30 - 18:30
屏山4路
起点终点:豪尔泰服饰 - 学苑街小学
首末班车:07:03 - 20:04
3路
起点终点:和苑·民心骨科医院 - 龙凤苑
首末班车:19:00 - 22:30
H01路
起点终点:五粮液东大门 - 高客站
首末班车: -
更多宜宾公交线路
宜宾公交车站
屏山高铁站(公交站)
屏山4路
求实中学(公交站)
屏山4路
岷江桥南(公交站)
屏山4路
金沙江大道中段(公交站)
屏山4路
学苑街(公交站)
屏山4路
金润产业园(公交站)
52路
德政街北(公交站)
52路
坤泰路(公交站)
29路
35路
21路
52路
叙州场站(公交站)
29路
52路
江山美墅城(公交站)
53路--江山美墅城)
53路
南八路口(公交站)
46路
53路--江山美墅城)
30路
第十幼儿园(公交站)
53路--江山美墅城)
宜宾一中(叙州校区)(公交站)
53路--江山美墅城)
市民中心(利群路站)(公交站)
18路
交警大队(公交站)
27路
3路
党校(公交站)
3路
南门桥(天桥下)(公交站)
27路
K09路
13路
机场快线
锁口田(公交站)
长宁11路
岔路口(公交站)
长宁11路
变电站(公交站)
长宁11路
江南场镇(公交站)
南溪16路
宜宾西站(外江路)(公交站)
26路
宜宾西站(公交站)
30路
市一医院总院(公交站)
201路
望江路(公交站)
201路社区环线巴士--宜宾站)
26路
201路
市中医医院(公交站)
17路
201路社区环线巴士--宜宾站)
宜宾站(公交站)
26路
53路
C01路
K08路
K06路
南门桥(将军街)(公交站)
12路)
12路--宜宾东站)
宜职院北门(公交站)
南溪12路
南溪15路
共享中心(公交站)
南溪15路
更多宜宾公交站点
热门公交线路
1号线
28路
兴文9路
宜宾学院至临港大学城专线
L01路
长宁16路
兴文8路
江安9路
长宁5路
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线2路外环
南溪7路
22路
20路
兴文2路
南溪12路
302路直达线
53路
筠连公交二号线外环
K11路
51路
翠屏区旅游专线
L03路
H01路
兴文1路
K06路
江安11路
屏山1路
宜宾-屏山
筠连公交三号线
屏山2路
珙县4路
K10路快线
60路
珙县2路
江安4路
南溪6路
高铁公交专线A
42路
大妙-江安
双河公交
萍乡公交
德阳公交
潜江公交
上海公交
金昌公交
银川公交
新乡公交
武威公交
天门公交
万宁公交
株洲公交
梅州公交
哈尔滨公交
西安公交
漯河公交
贺州公交
忻州公交
大同公交
克拉玛依公交
琼中公交
巴音郭楞公交
锦州公交
营口公交
克孜勒苏公交
甘南公交
中沙群岛公交
石家庄公交
台湾公交
龙岩公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3