城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 31路
宜宾 31路公交车
31路(宜宾西站--环球集团)
始发站
宜宾西站
终点站
环球集团
总里程
18公里
首末班车
06:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
起点站
宜宾西站
第2站
天宫山路
第3站
宜宾西站站前广场
第4站
狮子岩路
第5站
远达春天里
第6站
商职校(大湾校区)
第7站
鑫菁英
第8站
外江路
第9站
中坝桥南
第10站
银龙广场
第11站
宜宾一中
第12站
西郊
第13站
真武路
第14站
印刷厂
第15站
蒲草田
第16站
流杯池公园(锁江街)
第17站
宜宾纸业
第18站
纸厂二岗
第19站
敬业路
第20站
宜宾学院B区
第21站
广厦路
第22站
大转盘
第23站
红丰西路
第24站
葡萄园
第25站
学堂坡
第26站
气象站
第27站
阳光苑
第28站
和苑·民心骨科医院
第29站
锦绣花园
第30站
宜宾四中(分校)
第31站
江北鼎业兴城
第32站
溢香苑
第33站
红坝路
第34站
红坝路北段
第35站
安吉物流
终点站
环球集团
31路(环球集团--宜宾西站)
始发站
环球集团
终点站
宜宾西站
总里程
16.8公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
起点站
环球集团
第2站
安吉物流
第3站
红坝路北段
第4站
红坝路
第5站
溢香苑
第6站
江北鼎业兴城
第7站
宜宾四中(分校)
第8站
和苑·民心骨科医院
第9站
阳光苑
第10站
气象站
第11站
学堂坡
第12站
葡萄园
第13站
大转盘
第14站
广厦路
第15站
宜宾学院B区
第16站
敬业路
第17站
纸厂二岗
第18站
宜宾纸业
第19站
流杯池公园(岷江西路)
第20站
蒲草田
第21站
印刷厂
第22站
翠屏山
第23站
宜宾一中(老校区)
第24站
建设路
第25站
义乌小商品城
第26站
中坝桥南
第27站
外江路
第28站
鑫菁英
第29站
商职校(大湾校区)
第30站
远达春天里
第31站
狮子岩路
第32站
高铁站前广场
终点站
宜宾西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3