城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> Q20路
宜宾 Q20路公交车
Q20路(观音村--蒲草田)
始发站
观音村
终点站
蒲草田
总里程
13.6公里
首末班车
09:00 - 16:00
沿途车站
起点站
观音村
第2站
象鼻
第3站
砖厂
第4站
杨柳村
第5站
五板桥
第6站
五板桥A
第7站
矿山机械厂
第8站
新华小学
第9站
苏家桥
第10站
亿帆家具广场
第11站
养殖场
第12站
岷江机械厂
第13站
回收公司
第14站
酒都温泉
第15站
大麦坝
第16站
清泉水厂
第17站
思瑞
第18站
荣发食品厂
第19站
土地堂
第20站
天原专线
第21站
观斗山温泉
第22站
黑林子
第23站
吊黄楼
第24站
川煤
第25站
宜宾烟厂
第26站
三江厂
第27站
平交道
第28站
流杯池公园
终点站
蒲草田
Q20路(流杯池公园--象鼻)
始发站
流杯池公园
终点站
象鼻
总里程
11公里
运营时间
定时发车06:55 07:05 07:15 07:24 07:32 07:40 07:50 16:55 17:15 17:24 17:32 17:40 18:15 18:25 18:35
沿途车站
起点站
流杯池公园
第2站
平交道
第3站
三江厂
第4站
宜宾烟厂
第5站
川煤
第6站
吊黄楼
第7站
黑林子
第8站
观斗山温泉
第9站
天原专线
第10站
土地堂
第11站
荣发食品厂
第12站
思瑞
第13站
清泉水厂
第14站
大麦坝
第15站
酒都温泉
第16站
回收公司
第17站
岷江机械厂
第18站
养殖场
第19站
亿帆家具广场
第20站
苏家桥
第21站
新华小学
第22站
矿山机械厂
第23站
五板桥A
第24站
杨柳村
第25站
砖厂
终点站
象鼻
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路
53路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3