城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 南溪16路
宜宾 南溪16路公交车
南溪16路(东门--江南社区)
始发站
东门
终点站
江南社区
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
起点站
东门
第2站
农发行
第3站
中国银行
第4站
人民银行
第5站
紫云街
第6站
今良造路
第7站
水岸欧韵
第8站
古街北站
第9站
文体中心
第10站
政务中心
第11站
南溪职中
第12站
新中医院
第13站
堰塘上
第14站
红丰新村
第15站
江南中学
第16站
江南场镇
终点站
江南社区
南溪16路(江南社区--东门)
始发站
江南社区
终点站
东门
总里程
11.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
起点站
江南社区
第2站
江南中学
第3站
红丰新村
第4站
堰塘上
第5站
新中医院
第6站
康安幼儿园
第7站
南溪职中
第8站
文体中心
第9站
古街北站
第10站
水岸欧韵
第11站
今良造路
第12站
紫云街
第13站
人民银行
第14站
中国银行
第15站
农发行
第16站
凤翔街
第17站
桂花路
第18站
滨江广场
第19站
钟灵街
终点站
东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3