城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 28路
宜宾 28路公交车
28路(红岩新村--高客站)
始发站
红岩新村
终点站
高客站
总里程
6.3公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
红岩新村
第2站
孜岩
第3站
五粮液石场
第4站
普什公司
第5站
鹏程电子厂
第6站
锦绣花园
第7站
江北机电城
第8站
天悦府
第9站
江北实验小学(新区分校)
第10站
市第二中医院
第11站
龙泉小区
终点站
高客站
28路(高客站--红岩新村)
始发站
高客站
终点站
红岩新村
总里程
6公里
首末班车
06:35 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
高客站
第2站
龙泉小区
第3站
市第二中医院
第4站
江北实验小学(新区分校)
第5站
天悦府
第6站
江北机电城
第7站
锦绣花园
第8站
鹏程电子厂
第9站
普什公司
第10站
五粮液石场
第11站
孜岩
终点站
红岩新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路
53路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3