- 6路 大地坡公园 - 弘博路
- 6路 弘博路 - 大地坡公园
- 68路 江山美墅城(幸福村) - 高铁西站
- 68路 高铁西站 - 江山美墅城(幸福村)
- 16路 正集源 - 翠屏山
- 16路 翠屏山 - 正集源
- 26路 现代城 - 酒都剧场
- 26路 酒都剧场 - 现代城
- 46路 东山路 - 宜宾西站
- 46路 高铁西站 - 东山路
- 36路 翠屏山·妇幼保健医院 - 龙金庙路
- 36路 龙金庙社区 - 翠屏山·市妇儿医院
- 26路 宜宾站 - 现代城
- 26路 现代城 - 宜宾站
- 16路 翠屏山 - 宜宾东站
- 16路 宜宾东站 - 翠屏山
- 珙县6路 茨梨山庄 - 三合小学
- 珙县6路 三合小学 - 茨梨山庄
- K06路 宜宾站 - 成都工业学院
- K06路 成都工业学院 - 宜宾站