城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 防疫临时专线3路
宜宾 防疫临时专线3路公交车
防疫临时专线3路(东门--长江幼儿园)
始发站
东门
终点站
长江幼儿园
总里程
6.6公里
首末班车
07:30 - 19:30
所属公司
宜宾市南溪区恒通交通投资有限公司
沿途车站
起点站
东门
第2站
人民医院
第3站
农发行
第4站
中国银行
第5站
人民银行
第6站
商业银行
第7站
学府灏景
第8站
南一中高中部
第9站
钻石城
第10站
水岸欧韵
第11站
古街北站
第12站
文体中心
第13站
政务中心站
第14站
南溪职中
第15站
新中医院
第16站
凤凰城
终点站
长江幼儿园
防疫临时专线3路(长江幼儿园--东门)
始发站
长江幼儿园
终点站
东门
总里程
6.4公里
首末班车
07:30 - 19:30
所属公司
宜宾市南溪区恒通交通投资有限公司
沿途车站
起点站
长江幼儿园
第2站
凤凰城
第3站
新中医院
第4站
康安幼儿园
第5站
南溪职中
第6站
文体中心
第7站
古街北站
第8站
水岸欧韵
第9站
钻石城
第10站
南一中高中部
第11站
学府灏景
第12站
商业银行
第13站
人民银行
第14站
中国银行
第15站
农发行
第16站
人民医院
终点站
东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3