城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 珙县4路
宜宾 珙县4路公交车
珙县4路(红卫矿--僰都桥)
始发站
红卫矿
终点站
僰都桥
总里程
5.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
红卫矿
第2站
菜市场
第3站
岔路口
第4站
运输队
第5站
大沙湾
第6站
汾洞村
第7站
砂砖厂
第8站
天池村五社
第9站
金沙湾家属区
第10站
金沙湾
第11站
平交道
第12站
天池村办公室
第13站
武家桥
第14站
迎宾广场
第15站
友谊桥(河西)
第16站
八处桥(河西)
终点站
僰都桥
珙县4路(僰都桥--红卫矿)
始发站
僰都桥
终点站
红卫矿
总里程
5公里
运营时间
06:30-09:00 15分钟/趟 09:00-19:30 20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
僰都桥
第2站
八处桥
第3站
紫薇苑
第4站
金沙湾
第5站
岔路口
终点站
红卫矿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路
53路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3