城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 南溪8路
宜宾 南溪8路公交车
南溪8路(东门--档案馆)
始发站
东门
终点站
档案馆
总里程
8.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
起点站
东门
第2站
钟灵街
第3站
桂花路
第4站
荷堰塘
第5站
三元街
第6站
由义街
第7站
广福门
第8站
紫云街
第9站
文化小区
第10站
南一中高中部南门
第11站
钻石城
第12站
水岸欧韵
第13站
古街北站
第14站
文体中心
第15站
政务中心
第16站
仙源小学
第17站
桂溪苑
第18站
刘鼎路
第19站
长江幼儿园
终点站
档案馆
南溪8路(档案馆--东门)
始发站
档案馆
终点站
东门
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
起点站
档案馆
第2站
长江幼儿园
第3站
刘鼎路
第4站
桂溪苑
第5站
仙源小学
第6站
南溪职中
第7站
文体中心
第8站
古街北站
第9站
水岸欧韵
第10站
钻石城
第11站
南一中高中部南门
第12站
文化小区
第13站
紫云街
第14站
广福门
第15站
由义街
第16站
三元街
第17站
荷堰塘
第18站
桂花路
第19站
滨江广场
第20站
钟灵街
终点站
东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3