城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 江安9路
宜宾 江安9路公交车
江安9路(怡乐镇政府--客运中心)
始发站
怡乐镇政府
终点站
客运中心
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 18:30
所属公司
宜宾江安公交集团
沿途车站
起点站
怡乐镇政府
第2站
二龙口客运站
第3站
怡乐输气站
第4站
码头经营站
第5站
水塔
第6站
高桉树
第7站
徐国成货场
第8站
茨岩
第9站
柏土地
第10站
荔枝林
第11站
江景华俯
第12站
川师实外
第13站
橙乡幼儿园
第14站
洗脚田
第15站
竹海商贸城
第16站
县医院
第17站
邮政宾馆
第18站
农商银行
第19站
江安镇政府
第20站
淯江广场
第21站
中医院
第22站
公交总站
终点站
客运中心
江安9路(客运中心--怡乐镇政府)
始发站
客运中心
终点站
怡乐镇政府
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾江安公交集团
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
公交总站
第3站
中医院
第4站
淯江广场
第5站
江安镇政府
第6站
农商银行
第7站
邮政宾馆
第8站
县医院
第9站
竹海商贸城
第10站
洗脚田
第11站
橙乡幼儿园
第12站
川师实外
第13站
江景华府
第14站
荔枝林
第15站
柏土地
第16站
茨岩
第17站
徐国成货场
第18站
高桉树
第19站
水塔
第20站
码头经营站
第21站
怡乐输气站
第22站
二龙口客运站
终点站
怡乐镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3