城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 长宁6路
宜宾 长宁6路公交车
长宁6路(环线B)(安宁医院--安宁医院)
始发站
安宁医院
终点站
安宁医院
总里程
12.7公里
首末班车
07:13 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
长宁县竹都城市客运有限责任公司
沿途车站
起点站
安宁医院
第2站
竹圣公广场
第3站
长宁派出所
第4站
育江花园
第5站
明珠广场
第6站
人民医院
第7站
凤泽小区
第8站
实验小学后门
第9站
永济桥
第10站
老县政府
第11站
青少年宫
第12站
下粮站
第13站
富源广场
第14站
邮政局
第15站
安宁中学
第16站
农商行
第17站
滨江华府
第18站
瑞鑫世纪城
第19站
黄金滩大桥
第20站
淯江小学(北行)
第21站
淯江小学(南行)
第22站
黄金滩大桥
第23站
新中医院
第24站
社保局
第25站
长宁县人民法院
第26站
城北小学
第27站
箐园小区
第28站
瑞景湾
第29站
北郊小区
第30站
国税局
第31站
黄桷庄
第32站
龙湾半岛
第33站
御景豪庭
第34站
竹海温州商城
终点站
安宁医院
长宁6路(环线A)(安宁医院--安宁医院)
始发站
安宁医院
终点站
安宁医院
总里程
12.9公里
首末班车
06:35 - 18:19
基本票价
2元
所属公司
长宁县竹都城市客运有限责任公司
沿途车站
起点站
安宁医院
第2站
竹海温州商城(东行)
第3站
御景豪庭
第4站
龙湾半岛
第5站
黄桷庄
第6站
黄桷庄附站
第7站
国税小区
第8站
北郊小区
第9站
瑞景湾
第10站
箐园小区
第11站
城北小学
第12站
社保局
第13站
新中医院
第14站
瑞鑫世纪城
第15站
淯江小学(南行)
第16站
淯江小学(北行)
第17站
瑞鑫世纪城
第18站
滨江华府
第19站
农商行
第20站
安宁中学
第21站
希望小学
第22站
青少年宫
第23站
老县政府
第24站
永济桥
第25站
实验小学前门
第26站
天桥
第27站
人民医院
第28站
明珠广场
第29站
人才公寓
第30站
长宁镇派出所
第31站
竹圣公广场
第32站
竹海温州商城(西行)
终点站
安宁医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3