城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 长宁5路
宜宾 长宁5路公交车
长宁5路(安宁医院--蛤蟆石)
始发站
安宁医院
终点站
蛤蟆石
总里程
12.8公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
长宁县竹都城市客运有限责任公司
沿途车站
起点站
安宁医院
第2站
左岸春天
第3站
御景豪庭
第4站
龙湾半岛
第5站
竹海客运中心
第6站
竹海客运站
第7站
竹韵广场
第8站
政务中心
第9站
县政府
第10站
体育中心
第11站
电影院
第12站
老县政府
第13站
永济桥
第14站
实验小学前门
第15站
天桥
第16站
人民医院
第17站
凤泽小区
第18站
实验小学后门
第19站
鲤鱼湾
第20站
殡仪馆
第21站
百草园
第22站
安南小学
第23站
村公所
第24站
青杆凹
第25站
龙窝砖厂
第26站
龙窝桥
第27站
鸡窝头
第28站
大石盘
第29站
大坡山
第30站
瓦店子
第31站
上瓦店子
第32站
川竹庙
终点站
蛤蟆石
长宁5路(蛤蟆石--安宁医院)
始发站
蛤蟆石
终点站
安宁医院
总里程
10.9公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
长宁县竹都城市客运有限责任公司
沿途车站
起点站
蛤蟆石
第2站
川竹庙
第3站
上瓦店子
第4站
瓦店子
第5站
大坡山
第6站
大石盘
第7站
鸡窝头
第8站
龙窝桥
第9站
龙窝砖厂
第10站
青杆凹
第11站
村公所
第12站
安南小学
第13站
百草园
第14站
殡仪馆
第15站
玻璃厂
第16站
金城逸景
第17站
鲤鱼湾
第18站
老县政府
第19站
电影院
第20站
体育中心
第21站
县政府
第22站
政务中心
第23站
竹韵广场
第24站
竹海客运站
第25站
龙湾半岛
第26站
御景豪庭
第27站
左岸春天
第28站
温州商城
终点站
安宁医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路
53路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3