城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 长宁13路
宜宾 长宁13路公交车
长宁13路(井江--长宁高铁站)
始发站
井江
终点站
长宁高铁站
总里程
16.9公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
井江
第2站
三里半
第3站
人民医院
第4站
凤泽小区
第5站
天桥
第6站
竹海大酒店
第7站
工商银行
第8站
金融路
第9站
镇政府
第10站
竹海客运站
第11站
竹韵广场
第12站
政务中心站
第13站
县政府
第14站
安宁中学
第15站
竹韵和居
第16站
新中医院
第17站
瑞鑫世纪城
终点站
长宁高铁站
长宁13路(长宁高铁站--井江)
始发站
长宁高铁站
终点站
井江
总里程
17.5公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
长宁高铁站
第2站
瑞鑫世纪城
第3站
新中医院
第4站
竹韵和居
第5站
安宁中学
第6站
县政府
第7站
政务中心
第8站
竹韵广场
第9站
竹海客运站
第10站
镇政府
第11站
中医院后门
第12站
竹林湾
第13站
天桥
第14站
人民医院
第15站
三里半
终点站
井江
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3