城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 9路
宜宾 9路公交车
9路(翠屏山--盐坪坝)
始发站
翠屏山
终点站
盐坪坝
总里程
14.8公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
起点站
翠屏山
第2站
西郊
第3站
两路桥·中山医院
第4站
中坝桥南
第5站
C街区
第6站
宜宾移动
第7站
金沙江大道D街区
第8站
正和装饰城
第9站
凤凰小区(南广路)
第10站
九都变电站
第11站
交警大队(商贸路)
第12站
南岸一医院
第13站
沃尔玛
第14站
中级法院
第15站
南客站·莱茵春天
第16站
市公安局
第17站
万达广场
第18站
七星小区(后门)
第19站
南广
第20站
大什
第21站
盐坪小学
第22站
水井
终点站
盐坪坝
9路(盐坪坝--翠屏山)
始发站
盐坪坝
终点站
翠屏山
总里程
14.8公里
首末班车
06:25 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
起点站
盐坪坝
第2站
李家院
第3站
水井
第4站
盐坪小学
第5站
大石
第6站
南广
第7站
戎南医院
第8站
中级法院
第9站
沃尔玛
第10站
南岸一医院
第11站
交警大队(商贸路)
第12站
九都变电站
第13站
凤凰小区(南广路)
第14站
正和装饰城
第15站
金沙江大道D街区
第16站
宜宾移动
第17站
财富中心
第18站
C街区
第19站
外江路
第20站
中坝桥南
第21站
两路桥·中山医院
第22站
西郊
终点站
翠屏山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3