城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 302路
宜宾 302路公交车
302路(南溪金鸿车站--宜宾高铁西站)
始发站
南溪金鸿车站
终点站
宜宾高铁西站
总里程
44.8公里
首末班车
06:50 - 18:55
基本票价
3~5元
所属公司
宜宾南溪宜南公交客运公司
沿途车站
起点站
南溪金鸿车站
第2站
钻石城
第3站
古街北
第4站
南溪职中
第5站
新中医院
第6站
凤凰路
第7站
银杏学院
第8站
凤凰新村
第9站
麻母滩
第10站
青杠嘴
第11站
创业广场
第12站
涪溪口
第13站
曹家大院
第14站
五水厂
第15站
宜宾港
第16站
凯翼汽车城
第17站
大冲头
第18站
荆花路口
第19站
长江北路
第20站
新田湾
第21站
牌坊路口
第22站
轻工博览城
第23站
龙顺家园
第24站
二医院临港院区
第25站
太阳岛
第26站
新三中
第27站
市中院
第28站
沃尔玛
第29站
正和装饰城
第30站
财富中心
第31站
卫校路口
终点站
宜宾高铁西站
302路(宜宾高铁西站--南溪金鸿客运中心)
始发站
宜宾高铁西站
终点站
南溪金鸿客运中心
总里程
44.2公里
首末班车
08:50 - 19:00
基本票价
3~5元
所属公司
宜宾南溪宜南公交客运公司
沿途车站
起点站
宜宾高铁西站
第2站
卫校路口
第3站
财富广场
第4站
正和装饰城
第5站
沃尔玛
第6站
宜宾市中院
第7站
田坝街
第8站
太阳岛
第9站
二医院临港分院
第10站
龙顺家园
第11站
轻工博览城
第12站
新田湾
第13站
企业服务中心
第14站
大冲头
第15站
凯翼汽车城
第16站
宜宾港
第17站
三江村
第18站
料场
第19站
五水厂
第20站
曹家大院站
第21站
涪溪口
第22站
创业广场
第23站
青杠嘴
第24站
凤凰新村
第25站
银杏学院
第26站
凤凰路
第27站
新中医院
第28站
南溪职中
第29站
古街北
第30站
钻石城
终点站
南溪金鸿客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3