城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 22路空调
宜宾 22路空调公交车
22路(高客站--现代城)
始发站
高客站
终点站
现代城
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
高客站
第2站
酒圣路
第3站
宜宾学院
第4站
三江厂
第5站
平交道
第6站
流杯池公园
第7站
正气巷
第8站
南门桥
第9站
走马街
第10站
潼关
第11站
义乌小商品城
第12站
滨江国际
第13站
江语城
第14站
金帝庄园
第15站
富邻金沙
第16站
笋子厂
第17站
高庄桥
第18站
水井
第19站
三官楼
第20站
新村(金沙江北路)
第21站
职业技术学院(金沙江北路)
第22站
天池家园
第23站
肉联厂
第24站
电厂
第25站
二二四
第26站
天福北苑
第27站
振兴街
第28站
八一二厂
第29站
六医院
终点站
现代城
22路(现代城--高客站)
始发站
现代城
终点站
高客站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
现代城
第2站
交通街
第3站
柏溪花园
第4站
八一二厂
第5站
振兴街.云上装饰
第6站
翠柏商贸城
第7站
科贸路
第8站
二二四
第9站
电厂
第10站
肉联厂
第11站
天池家园
第12站
职业技术学院(金沙江北路)
第13站
新村(金沙江北路)
第14站
三官楼
第15站
水井
第16站
高庄桥
第17站
笋子厂
第18站
富邻金沙
第19站
金帝庄园
第20站
江语城
第21站
滨江国际
第22站
义乌小商品城
第23站
潼关
第24站
三医院
第25站
二医院
第26站
流杯池公园
第27站
平交道
第28站
三江厂
第29站
宜宾学院
终点站
高客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
52路
53路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3