城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜宾生活网
|
宜宾本地通
|
宜宾影讯
|
宜宾公交
|
宜宾地图
|
宜宾天气
|
宜宾商圈
|
宜宾连锁品牌
|
宜宾小区
|
电影
|
明星
宜宾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜宾公交
宜宾公交时刻表
宜宾公交车站
宜宾公交换乘查询
宜宾长途汽车
宜宾公交
>
公交线路查询
> 18路
宜宾 18路公交车
18路(宜宾站--大观楼·周六福珠宝)
始发站
宜宾站
终点站
大观楼·周六福珠宝
总里程
9.7公里
首末班车
06:20 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
宜宾站
第2站
戎州实验小学
第3站
市民中心(利群路站)
第4站
树人路
第5站
宜宾六中(鲁能校区)
第6站
朱家坡路
第7站
宋家坡公园
第8站
爱尔楠岸
第9站
崇文路
第10站
外江路
第11站
中坝桥南
第12站
两路桥
第13站
西郊
第14站
宜宾一中(老校区)
第15站
一医院
终点站
大观楼·周六福珠宝
18路(大观楼·周六福珠宝--宜宾站)
始发站
大观楼·周六福珠宝
终点站
宜宾站
总里程
10.3公里
首末班车
06:55 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
宜宾公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
大观楼·周六福珠宝
第2站
仁和街
第3站
人民广场
第4站
翠屏山
第5站
西郊
第6站
两路桥·中山医院
第7站
中坝桥南
第8站
外江路
第9站
鲁能生活广场
第10站
崇文路
第11站
爱尔楠岸
第12站
宋家坡公园
第13站
朱家坡路
第14站
宜宾六中(鲁能校区)
第15站
树人路口
第16站
市民中心(利群路站)
第17站
戎州实验小学
终点站
宜宾站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南溪15路
智轨T4支线
203路
68路
智轨T4线
K11路
D52路
K10路快线
珙县9路
屏山4路
H01路
县法院站-上石池站
南丝绸之路不夜城免费专线
防疫临时专线4路
L03路
L01路
L02路
58路
防疫临时专线2路内环
防疫临时专线2路外环
890路
宜宾-江安快线
防疫临时专线1路内环
防疫临时专线1路外环
防疫临时专线3路
60路
保通1号线
保通3号线
保通2号线
1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3